Rappresentanti di classe genitori a.s. 2019/20

SCUOLA MATERNA SAN PAOLO

1 SEZ DE LORENZIS  SIMONA
2 SEZ DERDALI HAJER

SCUOLA PRIMARIA JACOPO SANVITALE

1A FRANZONI NICOLETTA
1B DI MEO STELLINA
1C DALLASTA ADRIANO
1D TUCCARI VALENTINA
1E CORRADI MICHELA
2A MORETTI LAURA
2B DAL BRUN ALESSANDRO
2C PIVA SARAH
2D CORIGLIANO CRISTINA
3A BOSCHINI MARCO
3B VELICANIN NIKOLINA
3C COSTA GIADA
3D CAVATORTI ANDREA
4A DUDAI CRISTINA
4B LEONARDI COSTA BARBARA
4C LOMBARDI LAURA
4D DE VECCHI MARTA
5A FORNARI STEFANIA
5B GARULLI SILVIA
5C ONETTI SARA
5D CATELLANI MICHELE

SCUOLA PRIMARIA ULISSE ADORNI

1A SORBA DIEGO
1B HARMAK KHADYJA
2A TRONFIMOVAITE INGA
2B CECI NEVA MARIA CLARA
3A ANTONELLI TINA
3B FOCHI ELISA
4A SERVENTI CRISTIANA
4B SOMMI ISABELLA
5A POZZOLI ELISABETTA
5B DONCIU NATALIA

SCUOLA SECONDARIA

CL. GENITORE ELETTO
1^A VITALI ANNA
AFFANNI VANESSA
GREGORI SIMONETTA
BONDI SIMONA
1^B MONFERDINI MICHELA
CHIARI LAURA
TRANI ALESSANDRO
DELL'AGLIO VALENTINA
1^C GROPPI FRANCESCO
BASILI ANDREA
BORBONI FRANCESCA
1^D VALENTI MICHELA
ORCESI MANUELA
BARRUCCI FEDERICA
1^E COSTA GIADA
MEZZADRI MARIALAURA
ZAROTTI SONIA
1^F BIANCHI ANNA
CARUSOTTO DANIELA
1^G MAGNANI SILVANA
BONATI ELISA
CAPELLI CARMEN
MALTA CARMELA
2^A DAVOLIO SIMONA
MOSCHETTI DOMENICO
VAGA SABRINA
MELEGARI BARBARA
2^B ILARIUZZI MICHELA
MALBRAN CECILIA
2^C PAINI BARBARA
PASSERI FRANCESCA
SORAVIA VALENTINA
2^D KANU PATRICIA
ANTONELLI CARLA
BECCHETTI MARGHERITA
PONGOLINI LORENZA
2^E RUFFINI CHIARA
CALVI ANNAMARIA
ROSSI STEFANIA
CODELUPPI LUANA
2^F LONGHI ELENA
GILLI ELISABETTA
DESIMONI FILIPPO
2^G ERCOLI LUISA
GIORDANO ANNAMARIA
MALTA CARMELA
CASSANO LUCREZIA
3^A RANICA ALESSANDRA
MORA ALESSANDRO
ANDALORO ROBERTO
ANNUNZIATA MADDALENA
3^B ANTONELLI TINA
GRAZIOLI LAURA
STIMOLO GRAZIA
3^C BARTOLI LISA
MORPANINI STEFANIA
BONDIOLI ALESSIA
3^D MITTI FEDERICA
MENOZZI MARIANNA
3^E TORELLI MARTA
TORTINI ANNALISA
AMPOLLINI DANIELA
VALOTA IRENE
3^F SONGINI FEDERICA
AZZALI ERIKA
3^G AZZALI FRANCESCA
BERZIOLI MONICA
ZUCCOLI ANNA

Rappresentanti di classe ALUNNI a.s. 2019/20

3^A

SCOTTI GIOVANNA

3^A

CONCARI GIACOMO

3^B

TESSONI LUCA

3^B

GAIBAZZI CAMILLA

3^C

CARDENAS BEDON FABRIZIO ALEJANDRO DANIEL

3^C

NERI GIULIA

3^D

ZANZUCCHI MARGHERITA

3^D

AMBANELLI BIANCA MARIA

3^E

AMBROSIO LUANA

3^E

CORAZZA FRANCESCO

3^F

BEDUSCHI MARIA CHIARA

3^F

CESARI MATTIA

3^G

MAGHENZANI MATILDE

3^G

PROIETTO SOFIA